On this day in journal — March 11th

Дамаск - Мне исполнилось 25...



День рождения я встречаю в путешествии по Иордании и Сирии. Мы добрались до старейшей столицы мира - Дамаска. На пути из Петры Катерина, Сергей и я посетили несколько замков на территории Иордании - Шобак, Керак и Аджлун. В Иорданию мы еще вернемся, а пока поехали в соседнюю Сирию. Я тем временем постарел на год... сегодня мне исполнилось 25.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook
  • Current Music
    Что-то местное...
  • Tags

26



Мне исполнилось 26. Сегодняшний день (как и несколько предыдущих, как и завтрашний) должен был пройти в Грузии, где-нибудь в Тбилиси или Мцхете. Наверное бы встречал рассвет на горе в обнимку со штативом, поедая чурчхелу. Но вместо всего этого я заболел, обнимаю градусник и поедаю какие-то лекарства.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Исфахан - Мне исполнилось 27 лет



Салям алейкум! Фахат негах миконам. Кожашт мише... блин, совсем тут одичал. Мы с Димой Чистопрудовым и Катериной путешествуем по Ирану. Здесь спокойно, красиво, вкусно и много добрых, открытых, общительных людей, готовых всегда помочь. Сейчас мы в Исфахане - одном из красивейших городов Исламского мира. А еще сегодня мне исполняется 27 лет...
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Байкал - Мне 28



Какое-то время назад я завел такую традицию - отмечать день рождения в интересном месте. Сначала были Сирия и Иордания, в прошлом году - Иран, теперь - Байкал. Несколько дней назад я уехал с друзьями фотографировать лед. А сегодня я отмечаю тут 28й день рождения.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Лофотены - Мне 30



Сегодня мне исполняется 30 лет. Я рад, что я смог продолжить традицию отмечать день рождения в каком-нибудь интересном месте. В этом году это Лофотенские острова на севере Норвегии. Несколько превьюшек, быстро обработанных в свободное время, под катом.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook