On this day in journal — November 11th

Великий Новгород - От рассвета до заката



В Великий Новгород мы с Катериной ездили еще в середине лета, когда в Москве была дымина. Но разгрести фотографии руки дошли только сейчас. Закаты и рассветы, подсветка и немного тумана будут в следующем посте. Однако, надеюсь, эти фотографии вы тоже посмотрите :)
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - Фестиваль "Круг света"



21-23 октября в Москве с большим успехом прошел первый международный фестиваль света. Это первый грандиозный проект нового Московского Правительства в рамках программы по превращению столицы в крупный европейский культурно-туристический центр. Инициатива фестиваля исходила из департамента СМИ и рекламы, курировал фестиваль лично Сергей Собянин. Про торжественную церемонию открытия фестиваля я уже писал, сейчас хочу подробнее остановиться на световых композициях, полностью изменивших облик Красной площади.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Антверпен - Город с недостроенным собором



Сегодня не будет никаких праздников и салютов. Сегодня я покажу немного фотографий Антверпена - второго по величине города Бельгии (после Брюсселя). Визитной карточкой города является собор Антверпенской Богоматери. В начале сооружение по плану должно было быть увенчано двумя башнями равной высоты, но задуманному не суждено было осуществиться.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook