Category: общество

Category was added automatically. Read all entries about "общество".

Берн - Rendez-vous Bundesplatz



Вот уже 3 года в Берне во второй половине октября и весь ноябрь показывают световое шоу на здании Федерального дворца. В прошлом году мы с Катериной съездили в столицу Швейцарии посмотреть и отснять сие действо.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - Спасская Башня 2013



Так получилось, что фотографии с фестиваля Спасская Башня, который был в сентябре прошлого года, давно готовы, а выложить их все никак не доходили руки. То не хотелось много постов с фейерверками подряд выкладывать, то я куда-то уезжал, то были фотографии, которыми скорее хотелось поделиться. Сегодня выкладываю последнюю часть фотографий с фестиваля военных оркестров.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Лион - Фестиваль света 2013 - первые впечатления



Сегодня в Лионе завершается ежегодный фестиваль света. Вместе с дружной командой компании Орион-Арт я прилетел в этот французский город погреться после Москвы насладиться праздником, посмотреть и поснимать представленные работы, которых на фестивале около 70. Сегодня я покажу некоторые из них, а большой отчет будет после Нового года.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - VIII Фестиваль науки



Вот уже 8 лет в середине октября в Москве в МГУ проходит Фестиваль науки. Каждый год в день открытия фестиваля компания Орион-Арт дарит всем студентам красочный фейерверк. Предлагаю посмотреть несколько фотографий фейерверка этого и прошлого года, сделанных с разных точек.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - Круг Света 2013: Большой театр и Манеж



Давайте вернемся к московскому фестивалю света, который прошел в столице 4-8 октября. Сегодня я расскажу про две площадки - Большой театр и Манеж - где показывали видеомэппинг. На Большом театре крутилось 3 хорошие профессиональные программы, а на фасаде Манежа был конкурс Art Vision, в котором принимали участие молодые дизайнеры.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - Спасская Башня 2013 в лицах



Всемирно известный фестиваль военных оркестров Military Tattoo - в российском варианте Спасская Башня - является самым значимым событием в культурной жизни Москвы в первых числах сентября. Более тысячи военных и музыкантов со всего мира приезжают в Москву на этот фестиваль, многие готовят специальные выступления. Сегодня я предлагаю посмотреть на участников фестиваля.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - Фестиваль Круг Света 2013



4-8 октября в Москве состоялся 3-й фестиваль Круг Света. Компания Орион-Арт принимала активное участие в подготовке и проведении фестиваля, а Антон, Марина и я принимали активное участие в съемках. Сегодня я решил сделать обзор всего фестиваля, а чуть позже я выложу подробные посты про все площадки.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Москва - Виды со Спасской башни Кремля 2013



В сентябре этого года в рамках съемки фестиваля военных оркестров Спасская Башня мне опять довелось подняться на Спасскую башню Кремля. Весь сентябрь в Москве шли дожди, и тот вечер не был исключением. Но кроме дождя в тот вечер было солнце...
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook

Брюссель - Цветочный ковер 2012



Раз в два года в Брюсселе в августе центральную площадь Гран Плас накрывают цветочным ковром. Ковер лежит недолго, всего 4-5 дней. В прошлом году я ездил снимать это мероприятие.
Collapse )

Мой сайт, Instagram, Facebook